Встреча бывших сотрудников газеты «Тăван Ен» состоялась в п. Кугеси

норма встречаСегодня в п. Кугеси в редакции газеты «Тăван Ен» в преддверии Международного дня пожилых прошла встреча бывших сотрудников издания: фотокорреспондента Гелия Семенова, секретаря-машинистки Марию Егорову, корректора Галину Львову, водителя Ивана Семенова. Были приглашены и другие экс-сотрудники, но они не смогли придти из-за плохого самочувствия.

В своем приветственном слове главный редактор Татьяна Вашуркина отметила, что поддержание связей с бывшими сотрудниками необходимо, ведь они являются свидетелями истории развития районной газеты, которая в этом году отметила 83 года со дня создания. В теплой дружеской атмосфере сотрудники издания вспомнили былые годы работы, забавные случаи из своей практики, а также поделились опытом. В завершение встречи каждому сотруднику были вручены памятные подарки.

Отметим, что редакция газеты чтит и своих ветеранов. 8 мая сотрудники газеты побывали в гостях у участника ВОВ, редактора Чебоксарской районной газеты «Ленин çулĕпе» (1947) Анатолия Семеновича Семенова. В этом году ему исполнилось 92 года.

30.09.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости