Выпускники Чебоксарского района завтра сдадут ЕГЭ по математике

ЕГЭ по русскому языку 6 июля написали 176 выпускников Чебоксарского района. Экзамен прошел без нарушений и технологических сбоев в Кугесьской школе номер 1. Об этом сообщает отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района.

Печать контрольно-измерительных материалов проводилась  непосредственно в аудиториях перед участниками экзамена. Сканирование бланков в штабе прошли без критических сбоев.

Система видеонаблюдения в пункте проведения экзаменов (ППЭ) работала в штатном режиме. Онлайн-наблюдение велось наблюдателями.

Экзамен прошел с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и Рособрнадзора по проведению итоговой аттестации. Социальная дистанция между обучающимися (не менее 1,5 метров) и зигзагообразная рассадка участников экзамена (по одному человеку за партой) была организована в каждом ППЭ.

Во всех пунктах проведения экзамена ППЭ в наличии присутствовали специальные средства (бесконтактные термометры, санитайзеры и т.д.), на входе для участников осуществлялась термометрия и обработка рук кожными антисептиками. Для педагогов, присутствующих на экзамене, были предусмотрены средства индивидуальной защиты: маски и перчатки.

Результаты экзамена по русскому языку станут известны не позднее 20 июля 2020 года.

Следующий ЕГЭ по математике профильного уровня  пройдет 10 июля.

9.07.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости