В Абашево состоялся волейбольный турнир среди ветеранов пограничных войск

13 февраля в Абашевском сельском доме культуры в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялся волейбольный турнир среди ветеранов пограничных войск Чебоксарского района Чувашской Республики. Он проходит третий год подряд и был приурочен ко Дню защитника Отечества. Организатором выступила общественная организация «Пограничное братство» Чебоксарского района.

В турнире приняли участие четыре команды: Атлашевская, Абашевская, Новочебоксарская и Кугесьская. Поддержать игроков собрались болельщики из Абашева, учителя, представители администрации Абашевского сельского поселения, присутствовал Анатолий Пантелеймонович Князев.

Первое место заняла Абашевская команда, второе – Новочебоксарская и третье – Атлашевская. Победителям и призерам вручили дипломы и командные медали.

Председатель районного отделения организации «Пограничное братство» Виталий Григорьев рассказал, что турнир прошел на достойном уровне и что участие в подобного рода мероприятиях – благое дело. «Ветераны остались довольны», – отметил он.

В планах у «Пограничного братства» проведение в марте соревнования по стрельбе из огнестрельных орудий. Во втором квартале года ожидается волейбольный турнир не только среди ветеранов, но и среди молодежных команд, куда будут привлечены команды соседних районов. Кроме того, намечается республиканское соревнование по стрельбе среди пограничников.

 

Фото: hypar.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости