В агрохолдинг Чебоксарского района поступила партия яиц из Нидерландов

В агрохолдинг “Юрма” поступила  партия инкубационных яиц кур в количестве 302,4 тыс. шт, поступивших из Нидерландов автотранспортом.  Она досмотрена государственным инспектором Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области.

Условия и режим при перемещении инкубационного яйца соблюдены: температура 17º С, влажность 70%. Дефектов и повреждений упаковки не выявлено. Маркировка соответствует представленным сопроводительным документам. Представлен ветеринарный сертификат подтверждающий, что инкубационное яйцо происходит из хозяйств и территорий страны-экспортера, свободных от заразных болезней животных и птиц.

Нарушений ветеринарного законодательства Таможенного союза и Российской Федерации не обнаружено. Выпуск груза разрешен без ограничений. По результатам ветеринарного контроля госинспектором оформлен электронный ветеринарный сертификат Таможенного союза форма №1.

После прохождения полного таможенного оформления груз последовал в адрес грузополучателя для использования по назначению.

Всего с начала года на птицефабрику ООО «Агрохолдинг «Юрма» из Нидерландов завезено 18 партий (5443,2 тыс.шт)  импортных инкубационных яиц кур.

1.06.2020

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости