В администрации Чебоксарского района прошло заседание оргкомитета по проведению Лыжни России-2022

2 февраля в администрации Чебоксарского района прошло совещание по вопросу проведения Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2022» на территории района. Члены оргкомитета под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Татьяны Ивановой рассмотрели план мероприятия, обсудили ход проведения лыжных гонок, обозначили задачи и назначили ответственных лиц.
В этом году одно из главных зимних спортивных событий года пройдет 12 февраля в п. Кугеси на стадионе МАУ ДО «ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап» Чебоксарского района. Начало соревнований в 10.30 часов.
На заседании отметили места для массового сбора лыжников – участников соревнования, санитарной зоны, расстановки транспорта и т.д. Обсудили вопросы медицинского обеспечения соревнований, благоустройства и праздничного оформления, формирования судейской коллегии и т.д.
Особое внимание уделили вопросам безопасности в период проведения массовой лыжной гонки в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции. Все участники соревнований должны предоставить сертификат о вакцинации и отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, сделанный не позднее 72 часов до прибытия на соревнования.

Заседание оргкомитета про проведению Лыжни России - 2022


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости