В Анат-Кинярской школе прошли соревнования по лыжным гонкам памяти погибших на Северном Кавказе выпускников

Сегодня в Анат-Кинярской школе  прошли соревнования по лыжным гонкам памяти капитана ФСБ Леонида Ильина и рядового Российской армии Анатолия Лебедева. В соревнованиях участвовали 130 спортсменов, в том числе  из 8 школ Чебоксарского и Моргаушского районов. Об этом сообщил внештатный корреспондент газеты “Таван Ен” Николай Смирнов.

Перед их началом  выступили глава района Николай Хорасев, и.о. главы администрации района Владимир Димитриев,  глава Вурман-Сюктерского сельского поселения  Олег Ерманов, подполковники запаса ветераны ФСБ РФ Владимир Максутов и Николай Кольцов, а также родственники погибших воинов.

Соревнования проводились в 10 этапов и по разным возрастным категориям среди девочек и мальчиков, мужчин и женщин. Возраст участников варьировался от 7 до 59 лет. Среди мужчин старше 40 лет 3-е место занял глава района Николай Хорасев. Самые маленькие победители – 7-летние Софья Глазунова и Святослав Порфирьев; среди взрослых лучшими были 59-летний Владимир Ноздрин и 45-летняя Лариса Баранова. Все победители удостоились грамот и призов.

Кубок среди СОШ достался Калайкасинской школе  Моргаушского района, 2-ое место у команды Анат-Кинярской школы, 3-е место – у Вурман-Сюктерской школы. Кубок среди ООШ взяла Сятра-Лапсарская школа района. Среди организаций отличилась ДЮСШ Центра спорта и здоровья  “Улап” п.Кугеси.

Подробнее читайте в ближайшем номере газеты “Таван Ен”.

Соревнования по лыжным гонкам в Анат-Кинярской школе #таванен


Кстати

Сегодня в Школе олимпийского резерва номер 5 им. В.Кочкова в Чебоксарах состоялись чемпионат и первенство Чувашии по вольной борьбе. В них приняли участие 20 спортсменов из с. Абашево,  п. Новое Атлашево,  с. Ишлеи, п. Кугеси.

https://youtu.be/rvzJiqlOvKQ

17.03.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости