В Атлашевском сельском поселении шествие Дедов Морозов пройдет дважды

29 декабря в Атлашевском сельском поселении состоится шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей. Сказочная колонна пройдет по центральным улицам д.Липово, д.Кодеркасы, д. Толиково, д.Верхний Магазь, д.Ураево Магазь, д. Нижний Магазь, д.Ердово, п.Новое Атлашево. Участники шествия разноцветным веселым караваном пройдут весь путь, поздравляя жителей поселения с наступающим праздником и даря новогоднее настроение. Принять участие в шествии новогодних сказочных персонажей могут все желающие. Об этом сообщает администрация Атлашевского сельского поселения.

В новогоднюю ночь 2019 года для жителей и гостей поселения будет организована дискотека у главной елки. Для любителей зимнего отдыха в поселке Новое Атлашево открыт каток.

4 января 2019 года у жителей и гостей поселения будет уникальная возможность принять участие в мероприятии «Новогоднее путешествие по Чувашии», которое состоится в п. Новое Атлашево. В этот день состоится шествие Дедов Морозов и сказочных персонажей, концерт «Новый год на Парковой». Гостям и жителям поселка будет представлено театрализованное представление «Волшебство Рождества». В Атлашевском доме творчества для всех возрастных категорий будут открыты мастер-классы по изготовлению снежинок. Начало праздничного мероприятия в 12 часов.

28.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости