В библиотеках города Чебоксары созданы новогодние фотозоны

До Нового года осталось всего 5 дней! Совсем скоро, под бой курантов мы загадаем самые заветные желания и вступим в новую жизнь. В Чебоксарах, да и по всей России, царит праздничная атмосфера. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

Фотозоны в библиотеках МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» удивляют своей креативностью и дизайном. Кроме того, читателей приятно радуют красиво оформленные залы, книжные выставки, ежедневно проходят новогодние мастер-классы и праздничные мероприятия.

В преддверии новогодних праздников ЦГБ им. В. Маяковского также предлагает готовое решение для новогодней фотосессии и запускает фотоконкурс «Новый год в БиблЧеб21». Суть проста: нужно пойти в библиотеку, сделать селфи и выложить фотографии в социальных сетях с хештегом #новыйгодвБиблЧеб21

Победитель, чье фото наберет больше всех лайков, получит селфи-палку и приятный бонус на услуги библиотек. Обязательное условие: быть подписчиком библиотеки. Участвуйте сами, рассказывайте друзьям! Вас ждут по адресу: ул. Гузовского, 11.

26.12.2018
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости