В Вурнарском районе из-за шалости детей сгорел сарай, повреждена баня

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 4 техногенных пожара, погибших и пострадавших нет. Об этом сообщает Министерство по делам ГО и ЧС Чувашии.

4 июня  в первом часу ночи пожар вспыхнул в одном из хозяйств деревни Коснары Чебоксарского района. Пламя охватило находившийся во дворе дома автомобиль ВАЗ-2109 1998 года выпуска. Машина выгорела полностью. По предварительной версии, к ЧП могла привести неисправность электрооборудования транспортного средства.

В 5 утра этого же дня от огня пострадал металлический киоск, находившийся на окраине г.Ядрин. Предполагаемая причина пожара устанавливается.

В 10:35 предположительно, из-за шалости детей с огнем, огненное ЧП произошло по ул.Молодежная д.Вурман-Кибеки Вурнарского района. У 33-летнего жителя в результате пожара уничтожен дощатый сарай размером 2×3 м, повреждена бревенчатая баня.  

В час дня пожар разыгрался в хозяйстве 69-летнего жителя д.Тегешево Урмарского района. Огонь спалил щитовой летний домик, гараж, баню, жилой дом огнеборцам отстоять удалось. По предварительной версии, причиной пожара могло стать нарушение правил монтажа электрооборудования.

По оперативным данным, на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 816 пожаров.

5.06.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости