В двух сельских поселениях Чебоксарского района пройдут соревнования по рыбной ловле

img_4462Сегодня в Чебоксарском районе пройдут сразу два соревнования по рыбной ловле. В Сарабакасинском сельском поселении будут соревноваться ветераны МВД, а в Большекатрасьском — все желающие.

Соревнования проводятся на пруду д. Сархорн Большекатрасьского сельского поселения. Начало соревнований в 10 часов. В составе каждой команды должно быть по три спортсмена. Во время тура соревнований спортсмену разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и удочек, но ловить рыбу только одной удочкой с одной мормышкой. Итоги подводятся в личном зачете, в командном первенстве и по номинациям «Самая крупная рыба», «Самая маленькая рыба», «Самый молодой рыбак», «Самый пожилой рыбак», «Бурение на скорость». Победителей наградят ценными призами.

Ветераны МВД примут участие в ежегодном открытом лично-командном первенстве по подледному лову рыбы «Закрытие сезона» спортивного общества «Динамо». Оно пройдет на водохранилище рядом с деревней Хурынлых Сарабакасинского сельского поселения пройдет. Начало мероприятия в 8 часов.

.
6.03.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости