В деревне Мамги (Чебоксарский район) сгорел магазинный киоск

SAMSUNG3 сентября в деревне Мамги Ишлейского сельского поселения загорелся магазинный киоск. О возгорании местные жители сообщили в пожарную службу в 12 часов.

В день возникновения пожара владелец торгового павильона уехал в город Чебоксары. Торговый павильон закрыл на замок, внутри никого не было. Включенным в торговом павильоне оставался только холодильник. Предположительно, причиной возгорания могло стать именно короткое замыкание электропроводки холодильного оборудования. Прибывшие на вызов спасатели сбили пламя спустя пятнадцать минут. Повреждена внутренняя отделка и товар. Как рассказал начальник отделения надзорной деятельности Чебоксарского района Николай Миронов, данный киоск расположен на конечной остановке рядом с садоводческими товариществами.

Всего для тушения пожара было привлечено 13 человек и пять единиц техники. Возгорание магазина было ликвидировано в 12.25.

В результате пожара огнем повреждена деревянная обшивка стен и потолка торгового павильона, уничтожен бытовой холодильник.

4.09.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости