В домах культуры Чебоксарского района проходят отчетные концерты

p100056529 марта в домах культуры Чебоксарского района стартовали отчетные концерты, посвященные итогам 2015 года, Году российского кино и Году человека труда. Во вторник в Атлашевском доме творчества творческий отчет представили работники культуры Ердовского, Липовского, Ураево-Магазьского, Шинерпосинского, Тренькасинского, Хыркасинского, Шорчекасинского и Атлашевского клубов. Вчера в Ишлейском доме творчества выступали артисты Олгашинского, Хачикского и Ишлейского клубов. Сегодня в Пархикасинском доме культуры можно будет увидеть концертную программу, подготовленную творческими коллективами Селиванского, Большекатрасьского, Малокарачуринского, Сархорнского и Пархикасинского клубов.

1 апреля концерт пройдет в Кшаушском, 4 апреля — в Икковском, 5 апреля — в Синьяльском, 6 апреля — в Шобашкаркасинском, 7 апреля — в Чиршкасинском клубах.

Как рассказала «Тăван Ен» начальник отдела культуры, туризма и социального развития администрации района Ольга Матина, в этом году было принято решение о том, что творческие коллективы Центрального дома культуры будут выступать в небольших домах культуры. Сегодня их выступления можно увидеть в Кшаушском клубе, завтра — в Икковском.

31.03.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости