В Кугесях прошла легкоатлетическая эстафета работников потребкооперации

14 сентября на стадионе «Олимпийский» в поселке Кугеси прошла легкоатлетическая эстафета в рамках XX физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников потребительской кооперации Чувашии. В соревнованиях приняли участники 20 команд из всех районов республики.

Перед началом эстафеты с приветственной и напутственной речью выступили официальные лица.
Председатель совета Чувашпотребсоюза, член, председатель общественного совета при Государственном Совете Чувашской Республики Валерий Павлов вспомнил время, когда была проведена первая эстафета. «Перед началом первой эстафеты мы сомневались в том, стоит ли ее проводить. Но время показало, что это очень эффективное средство для достижения наших целей. Наши цели ясны — обеспечение населения товарами и услугами, повышение эффективности деятельности потребительской кооперации. О том, что занятия спортом помогают в нашей работе, говорит тот факт, что мы с вами последние 4 года получаем переходящее знамя Центросоюза РФ за эффективное ведение деятельности», – обратился он к участникам эстафеты.

Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев пожелал участникам соревнований хороших стартов, чтобы победил сильнейший. «Я очень рад приветствовать вас на земле Чебоксарского района», – сказал он.

По традиции соревнования начались с VIP-забега. К стартовой черте вышли руководители организаций, предприятий председатели профкома Чувашии. Далее в забеге участвовали работники потребкооперации.
На первую ступень пьедестала почета поднялась команда Аликовского райпо. На втором месте — спортсмены Канашского райпо. Замкнули тройку призеров представители Красночетайского райпо. Победителям вручены дипломы Совета Чувашпотребсоюза и рескома профсоюза.

Легкоатлетическая эстафета 14.09.2022


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости