В Кугесях состоялся праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. В этот день мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству и защите Родины – кто прошёл службу в Вооружённых силах и на флоте, и тех, кто сейчас находится в строю на боевом дежурстве, охраняя мир и спокойствие граждан. В преддверии Дня защитника Отечества в Центральном Доме культуры п. Кугеси прошел праздничный концерт «Честь имею», посвященный Дню защитника Отечества.

В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступил глава Чебоксарского муниципального округа Николай Хорасев, Председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской Республиканской общественной организации по формированию гражданского общества»Совет отцов Чувашии», главный врач Чебоксарской районной больницы, Владимир Викторов

«Мы с большим уважением относимся к людям, которые защищали и защищают нашу родину. В этот день мы говорим слова благодарности нашим дедам, отцам братьям, за то, что они отстаивают наши интересы, родину, и надежно защищают мирное небо над нашей головой. В этот день хочу пожелать здоровья всем воинам, которые сегодня несут нелегкую службу на передовой, чтобы Бог их оберегал от всего плохого и все они вернулись домой с победой», – выступил Николай Хорасев.

Владимир Викторов поздравил собравшихся с профессиональным праздником от своего имени и от имени председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова. «Сегодня мы с вами хорошо знаем перед какими вызовыми находится наша страна. Вчера Владимир Владимирович Путин выступил с Посланием Федеральному Совету, где четко определил вектор развития Российской Федерации, и что сегодня происходит на территории Украины.В преддверии Дня защитника Отечества я хочу пожелать нашим участникам специальной военной операции сильного духа, чтобы они вернулись домой живыми и здоровыми», – сказал он.

Концертную программу украсили творческие коллективы и исполнители.

праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости