В Межрайонной инспекции №5 — новый руководитель

Вчера в Межрайонной налоговой инспекции №5 в п. Кугеси (Чебоксарский район Чувашии) состоялось представление коллективу нового руководителя. Им стал Геннадий Николаевич Андреев. Ранее он занимал должность начальника отдела камеральных проверок ФНС России по Новочебоксарску.

Напомним, что последнее время и.о. руководителя инспекции была Надежда Демидова, занимающая также должность заместителя.

Кстати

18 мая состоялось расширенное заседание коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, на котором были подведены итоги работы налоговых органов за 1 квартал 2018 года.
На коллегии было отмечено, что за 3 месяца в бюджеты всех уровней собрано свыше 11,3 млрд рублей платежей, администрируемых налоговыми органами, или 104,1% к январю – марту 2017 года.
В федеральный бюджет поступило свыше 4,6 млрд рублей, или 110,7% к январю – марту 2017 года.
Поступления в республиканский бюджет Чувашской Республики составили свыше 5,5 млрд рублей, что на 3,2% больше, чем за 1 квартал 2017 года  В местные бюджеты мобилизовано почти 1,2 млрд рублей, или 87,1% к уровню января- марта 2017 года.
Индикативные показатели поступлений в федеральный бюджет и бюджетные назначения республиканского и местных бюджетов исполнены с перевыполнением.

22.05.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости