В Новоайбесинском врачебном офисе завершается капитальный ремонт

В настоящее время в Новоайбесинском офисе врача общей практики в Алатырском муниципалитете, где в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» ведется капитальный ремонт, завершаются отделочные работы. Здесь уже завершена установка дверей и сантехники, монтаж электроосвещения. Работники проводят финишную покраску стен. На очереди установка пожарных емкостей и септика, а также благоустройство территории, информирует БУ «Центральная районная больница Алатырского района» Минздрава Чувашии. 

«Не был в родном селе пару лет. И проезжая мимо врачебного офиса был приятно удивлен: вместо старого здания, куда я еще мальчишкой приходил с мамой, стоит красивый современный офис врача! Конечно, работы еще не закончены, но уже видно, что и прилегающая территория будет приведена в порядок. Появился современный забор, а у входа в офис – навес от непогоды и пандус! Даже со стороны чувствуется, что будет в нем всем удобно», – поделился один из уроженцев с. Новые Айбеси.

В данном врачебном офисе трудятся отличные специалисты. В адрес врача Иванова Юрия Леонидовича регулярно поступают слова благодарности.

«Настоящий профессионал, готовый прийти на помощь в любое время, в том числе и в период отпуска», – так говорят о нем сельчане. И многие жители Алатыря уже обязаны ему сохранением своего здоровья и даже жизни, ведь Юрий Леонидович регулярно выходит дежурить в стационаре, работал и в нашем ковидном госпитале. И поэтому все местные жители очень рады, что скоро будут созданы хорошие условия для работы этого специалиста, а пациентам – будет удобно и комфортно приходить за медицинской помощью! Причем даже маломобильным!» – отметил главный врач Алатырской ЦРБ Юрий Боголюбов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости