В Новочебоксарске иномарка индивидуального предпринимателя арестована за долги

В Новочебоксарском городском отделе судебных приставов в отношении  индивидуального предпринимателя В. возбуждено 17 исполнительных производств, в том числе по взысканию налоговых платежей. Общий долг мужчины, включая исполнительский сбор,  на сегодняшний день приблизился к 1,5 млн. рублей. Об этом сообщает УФССП по Чувашии.

Согласно полученному ответу из ОГИБДД МВД России по Чувашской Республике установлено, что за должником  зарегистрировано транспортное средство JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, 2014 года выпуска.

Так как гражданин В. по месту регистрации не проживает и на телефонные звонки судебных приставов не отвечает, в рамках исполнительного производства было заведено разыскное дело по розыску  автомашины.

20 декабря 2018 года иномарку  обнаружили в  Калининском районе города Чебоксары. На данное транспортное средство  судебные приставы незамедлительно наложили арест, после чего его изъяли и поместили на специализированную автостоянку.

В  случае если предприниматель не погасит долг по всем имеющимся в отношении него исполнительным производствам, иномарка будет реализована, а средства от продажи пойдут в счет погашения задолженностей в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве».

21.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости