В поликлинике п.Кугеси возобновляется диспансеризация

В связи с распоряжением врио главы Чувашской Республики Олега Николаева о переходе на II этап снятия ограничительных мер в условиях распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19 c 1 августа 2020 г. в Чебоксарской районной больнице возобновляется проведение профилактического медицинского осмотра и диспансеризации взрослого населения.

В настоящее время формируются списки лиц, подлежащих профосмотру и диспансеризации. За день до визита в медицинскую организацию будет производиться телефонный обзвон граждан, предварительно записанных на профосмотр и диспансеризацию с целью подтверждения их явки и выяснения отсутствия симптомов коронавирусной инфекции.

View this post on Instagram

❗️Объявление ⠀ ✅ В связи с распоряжением И.о.главы Чувашской Республики о переходе на II этап снятия ограничительных мер в условиях распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19 c 1 августа 2020 г. в Чебоксарской районной больнице возобновляется проведение профилактического медицинского осмотра и диспансеризации взрослого населения ⠀ ❗️Формируются списки лиц, подлежащих профосмотру и диспансеризации. За день до визита в медицинскую организацию будет производиться телефонный обзвон граждан, предварительно записанных на профосмотр и диспансеризацию с целью подтверждения их явки и выяснения отсутствия симптомов коронавирусной инфекции.

A post shared by Чебоксарская районная больница (@cheb_rb21) on

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости