В преддверии Дня машиностроителя Николай Хорасев посетил «Поволжский Центр ТИСДМ»

Ежегодно в последнее воскресенье сентября в России празднуется День машиностроителя. Машиностроение — это не только заводы по производству автомобилей, это еще и станки, оборудование, ядерные реакторы, космические корабли, оборонный комплекс, авиация, энергетика.
24 сентября глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев принял участие в мероприятии, посвященном Дню машиностроителя и посетил «Поволжский Центр тракторов и строительно-дорожных машин». Совместно с руководителем предприятия Сергеем Анучиным они наградили благодарностями и грамотами работников, чей вклад в деятельность и развитие «Поволжского Центра тракторов и строительно-дорожных машин» был оценен на высоком уровне. Несомненно, ценится вклад каждого сотрудника, потому что без слаженной работы единого механизма развитие и движение вперед невозможно.
«Хотя мы находимся в сельской местности, тем не менее машиностроительный сектор работает, а учитывая те перспективы, которые у нас есть, будет работать и дальше. На сегодняшний день мы немного изменили направление нашей деятельности — стали ориентироваться на выпуск конечных продуктов, которые требуются для сельского хозяйства и т. д. Планируем увеличить объемы выпуска оборудования для животноводства, которое на сегодняшний день востребовано», – выступил перед собравшимися Сергей Алексеевич.
Глава райадминистрации Николай Хорасев поздравил всех с наступающим профессиональным праздником. Он отметил важность и нужность машиностроения не только в различных отраслях экономики, но и в повседневной жизни.

Поволжский центр тракторов и строительно-дорожных машин


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости