В пятницу и субботу в школах Чебоксарского района пройдут вечера встречи выпускников

В школах Чебоксарского района стартуют вечера встречи с выпускниками, сообщает «Тăван Ен».

3 февраля в 17 часов бывших учеников ждут в Абашевской школе, в 18 часов — в Кугесьском лицее, в 16.30 — в Кугесьской школе №1; 4 февраля в 17 часов в Большекатрасьской школе, в 13 часов — в Атлашевской школе, в 12 часов — в Ишлейской школе, в 18 часов — в Кшаушской школе, в 15 часов — в Синьял-Покровской школе, с 8 до 13 часов — в Синьяльской школе, в 17.30 — в Тренькасинской школе, в 13 часов — в Толиковской школе, в 15 часов — в Янышской школе, в 17 часов — в Янгильдинской школе. Для выпускников Икковской школы вечер встречи проведут в Икковском доме творчества 4 февраля в 20 часов.

Необычно проходит вечер встречи выпускников в Чиршкасинской школе им. Л.В. Пучкова. Как рассказала директор Ирина Гаврилова, в субботу в 12 часов начнутся соревнования по волейболу, баскетболу, настольному теннису, шашкам, шахматам. «Традиция проводить спортивные соревнования для выпускников зародилась давно, после них мы организуем торжественное собрание, обычно актовый зал у нас полный, собираются свыше 50 человек. Добавлю, что в спортзале дважды в неделю проводятся волейбольные встречи между командами разных деревень поселения», — добавила Ирина Кимовна.

В Анат-Кинярской, Вурман-Сюктерской, Карачуринской, Сятра-Хочехматской, Сятра-Лапсарской, Салабайкасинской, Туруновской, Чемуршинской, Чурачикской, Ишакской школах вечера встречи выпускников в строго определенные временные рамки не проводятся.

2.02.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости