В п. Кугеси начался ремонт дороги по ул. Шоссейная

В п. Кугеси (Чебоксарский район Чувашии) сегодня стартовали работы по капитальному ремонту дороги по ул. Шоссейная. Дорожная техника укладывает новое дорожное полотно рядом с Бизнес-центром “Кугеси”.

Ранее на www.tavanen.ru сообщалось, что администрация Кугесьского сельского поселения объявила аукцион на капитальный ремонт дороги по ул.Шоссейная. Начальная цена контракта составляла 1680028 рублей.

Как пояснил «Тăван Ен» глава поселения Владимир Вершинин, планируется отремонтировать дорожное полотно от торгового дома «Дорожник» до Памятника Неизвестному солдату. Работы финансируются из бюджета поселения, частично — из Дорожного фонда республики. Два года назад на данной дороге проводился ямочный ремонт.

Кстати

На трассе Чебоксары-Сурское-Сархорн (возле деревни Василькасы) начаты строительные работы по возведению разворотной площадки. Открытый аукцион на право строительства объекта выиграла организация “ДорСтройСервис”.Об этом сообщает администрация Большекатрасьского сельского поселения. 

Она, необходима для разворота школьного автобуса, который будет доставлять со всех отдаленных населенных пунктов школьников в Большекатрасьскую школу.

Также Большекатрасьском сельском поселении проведен ремонт дороги по улице Ленина  в дер. Малое Янгильдино, по ул. Садовая в дер. Василькасы, по дороге Чебоксары-Сурское-Малые Карачуры.

Ремонт въездного пути на ул. Ленина дер. Митрофанкасы и укрепление съезда к памятнику «Неизвестного солдата» дер.Большие Катраси провели с помощью спонсорских средств.

На трассе Чебоксары-Сурское-Малые Карачуры заменен остановочный павильон, возле ул. Молодежная дер. Большие Катраси, начато расширение обочины с целью строительства остановочного комплекса.

Ссылка по теме:

Дорогу по ул. Шоссейная в п. Кугеси ждет капитальный ремонт

31.07.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости