В п. Кугеси проходит Общероссийское голосование

В п. Кугеси сегодня стартовало голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ.

На избирательном участке номер 1724 в Центральном доме культуры п. Кугеси  на входе размещен противомикробный коврик, у всех избирателей измеряется температура. Им выдаются индивидуальные средства защиты: маска, перчатки, салфетки,  антисептики.

Председатель участковой избирательной комиссии номер 1724 Елена Львова рассказала,  что к 14 часам проголосовали 15 человек. К избирательному участку прикреплены 969 избирателей.

С 14 до 18 часов комиссия выезжает для проведения выездного голосования.  К данному избирательному участку  прикреплены дома по улицам К.Маркса, Энгельса,  Ленина, Озерная, Свободы, Зеленая, Южная, Шоссейная, Тепличная.

По телефону 883540 21282 поступают вопросы о часах работы избирательного участка, его  местонахождении.

На избирательном участке 1726 председатель Светлана Михайлова сообщила, что к 14.30 проголосовали 16 человек. Всего прикреплено 1089 избирателей. К этому участку прикреплены дома на улицах Шоршелская, Марпосадская, Новой Конституции, Калинина, Кутузова, Максима Горького, 45 лет Чувашии, Базовый проезд.

“Если у избирателя повышенная температура, мы все равно должны дать ему возможность проголосовать, но удаленно от других”, – сказала Михайлова.

Два члена избирательной комиссии проводят выездное голосование с 14 до 20 часов. Сегодня они выехали на улицу Новой Конституции.

Комментарий избирателя

Голосование в п. Кугеси 25.06.2020


25.06.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости