В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в Атлашевской школе провели мероприятие

В рамках республиканской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», а также согласно плану работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района на 2022 год в Атлашевской общеобразовательной школе провели мероприятие.

Целью месячника является получение информации о фактах и местах криминального распространения наркотиков, их потребления, выявления и пересечения случаев коррупционного покровительства преступной деятельности, а также создания условий для формирования активного участия граждан в противодействии наркомании и наркопреступности.  

С вступительной речью обратился начальник отдела участковых уполномоченных полиции и начальник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Чебоксарскому району – Александр Боронов.

В мероприятии также принимали участие заведующий отделением социальной помощи семье и детям Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района – Иванова Л.Ю. и сотрудники сектора по организации деятельности КДН и ЗП Администрации Чебоксарского района.

Источник: Чебоксарский район Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости