В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершены работы по ремонту еще одного участка автомобильной дороги «Чиршкасы-Большое Янгильдино»

В Чебоксарском районе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершены работы по ремонту еще одного участка автомобильной дороги «Чиршкасы-Большое Янгильдино», общей протяженностью 2,5 км.

Ремонт данного участка автомобильной дороги стал возможен в результате образовавшейся экономии в результате проведенных аукционов. Подрядчиком является ООО «Стройком»

Произвели укладку выравнивающего и верхнего слоя. Также проведены работы по выравниванию обочины грунтом и нанесению горизонтальной разметки.

Также дополнительно хотим отметить, что подрядной организацией ООО «Стройком» близятся к завершению работы по ремонту продолжения участка «Чиршкасы-Большое Янгильдино» (протяженность. 1,18 км), запланированные на 2022 год.

Справочно: В текущем году отремонтировано более 37 км автомобильных дорог в Чебоксарском районе в рамках национального проекта «БКД».

 

Источник:  Чебоксарский район Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости