В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников примут участие ученики 9 школ Чебоксарского района

В январе-феврале 2018 года школьников ждет важный и сложный региональный этап Всероссийской олимпиады. На региональный этап будут приглашены школьники, набравшие наибольшее количество баллов на муниципальном этапе и занявшие верхние позиции в общереспубликанских рейтингах участников по каждому предмету.

Как сообщается на сайте Центра внешкольной работы «Эткер», участники регионального этапа определяются на основании общереспубликанского рейтинга результатов (баллов) участников муниципального этапа по каждому предмету и возрастной параллели отдельно. По мере составления рейтинговых списков определяется “проходной” балл и формируются списки участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому предмету. Они опубликованы на сайте Центра, в них есть ученики Чебоксарского района.

В олимпиаде по астрономии примут участие ученик Тренькасинской школы Андрей Павлов, в олимпиаде по экологии — ученики Ишлейской школы Елена Эткерова и Константин Тимофеев, ученица Кугесьской школы №1 Екатерина Никифорова и ученица Ишлейской школы Ирина Яруткина, в олимпиаде по экономике — ученик Кугесьской школы №1 Вруйр Казарян, ученик Кугесьской школы №1 Эдуард Арестов, в олимпиаде по физике — ученик Кугесьского лицея Евгений Павлов, в олимпиаде по химии — ученица Кугесьского лицея Наталья Падышева, ученики Ишлейской школы Константин Тимофеев и Елена Эткерова, в олимпиаде по информатике — ученики Кугесьского лицея Артем Егоров, Владислава Никитина, Наталья Падышева, Виктория Петрова, Артем Михайлов, Александр Сергеев, Данила Васильев, Иван Ленгесов, Максим Владимиров, Александр Григорьев, ученик Тренькасинской школы Андрей Павлов, ученик Абашевской школы Константин Михайлов, в олимпиаде по литературе — ученица Ишлейской школы Сабина Прокопьева, в олимпиаде по математике — ученик Кугесьского лицея Иван Ленгесов, в олимпиаде по искусству — ученица Янышской школы Карина Зайцева, ученицы Кугесьского лицея Виктория Петрова, Вероника Ерофеева, ученица Ишлейской школы Яна Иванова, в олимпиаде по обществу — ученица Вурман-Сюктерской школы Татьяна Степанова, в олимпиаде по технологии — ученик Вурман-Сюктерской школы Илья Белков, ученик Кугесьской школы №1 Вруйр Казарян, ученик Чиршкасинской школы им.Л.В. Пучкова Владимир Серебряков, ученик Большекатрасьской школы Дмитрий Хораськин, ученики Тренькасинской школы Вадим Петухов, Владимир Егоров.

В олимпиадах по английскому языку, французскому языку, китайскому языку, немецкому языку, биологии, ОБЖ, праву, русскому языку ученики школ Чебоксарского района не участвуют.

28.12.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости