В редакции газеты «Тăван Ен» прошла предновогодняя встреча с внештатными корреспондентами

Сегодня в преддверии Нового года в редакции газеты «Тăван Ен» состоялась встреча коллектива издания с внештатными корреспондентами. В ней приняли участие верные помощники редакции с многолетним стажем: Фадей Константинов, Тамара Верендеева, Валентин Синельников, Анатолий Лепин и Николай Смирнов.

В ходе встречи обсуждались итоги сотрудничества в 2016 году и планы на 2017 юбилейный для газеты год. Фадей Константинов рассказал о том, что готовит к изданию книгу о бывших и нынешних сотрудниках редакции. Он попросил весь коллектив газеты подготовить биографические материалы о себе, чтобы включить их в книгу. Он также тепло поблагодарил коллектив за регулярные встречи с внештатниками: «Когда я встречаюсь с вами и слышу о ваших планах, у меня появляются новые мысли о творчестве, хочется продолжать писать. Спасибо за то, что вы сохраняете взаимосвязь между поколениями».

Главный редактор газеты Татьяна Вашуркина вручила всем внештатным корреспондентам красочные настольные календари, выпущенные к 85-летию газеты.

Они в свою очередь поблагодарили за постоянное внимание.

30.12.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости