В редакции «Таван Ен» наградили лучших почтальонов по итогам подписной кампании

Почтальон Елена Николаева

Сегодня в редакции «Таван Ен» в п. Кугеси (Чувашия) чествовали лучших почтальонов по итогам подписной кампании на 2 полугодие 2018 года. Напомним, что в апреле редакция объявила конкурс «Лучший почтальон», результаты которого были подведены по принятым заявкам.

Победитель конкурса — Елена Витальевна Николаева, которая подписала на газету «Таван Ен» 85 человек, получила в подарок три тысячи рублей. Она работает почтальоном 10 лет, обслуживает деревни Эзекассы, Байсубаково, Клычево Абашевского сельского поселения, которые относятся к почтовому отделению п. Кугеси. Елена Витальевна рассказала, что несмотря на активное вторжение Интернета во все сферы жизни, газета “Тăван Ен” не теряет популярность. Подписной тираж через почтовые отделения сохранен на уровне прошлого года. Серьезную конкуренцию составили продавцы магазинов Ишлейского РайПо, поскольку редакция провела очень мощную кампанию по внедрению альтернативной подписки и премированию элитными семенами подписавшихся через магазины.

Почтальон Марина Голованова

Второе место и приз в размере двух тысяч рублей были присуждены Марине Валерьевне Головановой, обслуживающей с. Абашево и д. Завражное и подписавшей на «Таван Ен» 72 человека. Она призналась, что для того чтобы обойти село, ей нужно 4 часа. Сумки почтальонов — тяжелые, не каждый даже поднять сможет с первого раза. В марте следующего года исполнится 20 лет, как Марина Валерьевна начала трудиться почтальоном. Она родилась в селе Абашево. Мама троих детей в свободное время, которого у нее очень мало, читает книги. Также она работает в Клычевской сельской библиотеке. Кстати, ее дочь Аня в этом году будет поступать на отделение журналистики ЧГУ им. И. Н. Ульянова.

И.о. главного редактора газеты “Таван Ен” Виктория Вышинская вручила победителям дипломы и поблагодарила их за работу, а также поздравила с прошедшим 8 июля профессиональным праздником — Днем Почты.

“Мы свою работу полюбили, а когда так поощряют, то хочется вкладываться в полную силу”, – сказали почтальоны. Встреча в редакции завершилась чаепитием.

Ссылка по теме:

Почтальон, подписавший наибольшее число жителей Чувашии на газету «Тăван Ен», получит 3 тысячи рублей

10.07.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости