В редакции “Таван Ен” состоялось награждение в рамках номинации “Самое дорогое сердцу фото”

Сегодня в редакции “Таван Ен” в п. Кугеси состоялось награждение одного из победителей в номинации “Самое дорогое сердцу фото”, объявленного в рамках III Республиканского фотоконкурса “Премия братьев Костиных”. Его провела главный редактор издания Виктория Вышинская.

Жительница Чебоксарского района Любовь Андреева получила диплом за 2 место, подарок и букет за фото семьи Демьяновых, на котором глава семьи 84-летняя Елена Васильевна с 7 дочками, 13 внуками  и 27 правнуками.  Фото сделано в Аликовском районе. Любовь работает бухгалтером в Чебоксарах, она – многодетная мама. Она также получила диплом и подарок для Фаины Кирилловой, занявшей первое место в конкурсе. Любовь рассказала, что очень гордится своей семьей, она занимается составлением генеалогического древа.

В ходе награждения главный редактор Виктория Вышинская отметила, что впервые было решено учредить номинацию для жителей Чебоксарского района в рамках проводимого редакцией третий год подряд республиканского фотоконкурса. 

Всего на конкурс поступило 50 фото. Их можно было размещать в альбоме в группе “Таван Ен” в социальной сети “ВКонтакте”. 

Объявленная в этом году в рамках фотоконкурса номинация направлена на популяризацию семейных ценностей и сохранение семейных традиций. 

Добавим, что мероприятие приурочено к Всемирному дню фотографии, который отмечается сегодня. 

Ссылка по теме:

Итоги III Республиканского фотоконкурса «Премия имени братьев Костиных» объявят к Дню печати

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости