В Синьяльском доме творчества состоялся праздничный вечер «День матери»

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый замечательный, самый трогательный праздник – День Матери.  Это один из самых теплых праздников, посвящённый близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.  Теплые слова поздравлений и благодарности мы адресуем в этот день всем женщинам, кто воспитывает детей, внуков, кто продолжает отдавать всё тепло, любовь и заботу своего сердца подрастающему поколению.

25 ноября  в концертном зале Синьяльского дома творчества состоялся праздничный вечер «День матери». Со словами благодарности и поздравлениями к присутствующим в зале мамам обратился глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев:

«Дорогие наши женщины – мамы, уважаемые бабушки. Примите самые тёплые поздравления с самым душевным и искренним праздником – Днем Матери. Быть мамой – неустанный труд, который требует от каждой женщины больших духовных и физических сил. Именно от мамы зависит будущее маленького человека, а значит – будущее нашего общества. Нежность, тепло и забота материнского сердца – бесценный духовный дар, самая прочная наша жизненная опора. В этот праздничный день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия вашему дому».

Немало добрых слов в адрес всех мам прозвучало и в поздравительной речи главы Синьяльского сельского поселения Андрея Михайлова и директора Синьяльского Дома творчества Ирины Андреевой.

За весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой наградили ПАМЯТНОЙ МЕДАЛЬЮ «100-ЛЕТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ» Земфиру Яковлеву.

Слова благодарности, любви, почета и уважения к мамам выразили творческие коллективы, которые своими танцами и песнями поделились теплотой с присутствующими в зале.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости