В спорткомплексе в Ибресях бассейн протекает после ремонта

Капитальный ремонт в спортивном комплексе “Патвар” в поселке Ибреси начался осенью прошлого года. В планах было – обновить напольное покрытие в спортивном зале и улучшить гидроизоляцию в бассейне. На это из республиканского бюджета выделили 4,5 миллиона рублей. По контракту подрядная организация, выигравшая аукцион, должна была выполнить все работы за четыре месяца.

– Победителем был признан ООО “Нептун”. Подрядчик поступил к ремонтным работам с опозданием на 2 с половиной недели. Ремонтные работы выполнил некачественно, некоторые не завершил, – рассказал врио директора МАУ ДО “ДЮСШ-ФОК “Патвар” Ибресинского района Борис Богатырев. Об этом сообщает ГТРК “Чувашия”.

По словам временно исполняющего обязанности директора оздоровительного комплекса “Патвар”, подрядчик не соблюдал технические требования при укладке плитки в чащу бассейна, и поэтому он протекает. А в спортивном зале после снятия напольного покрытия рабочие не убрали прежнее основание и залили новый раствор прямо на старый. Из-за этого появились трещины и пузырьки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости