В с. Ишлеи состоялась приемка футбольного поля с искусственным покрытием

Строительство велось в рамках государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и массового спорта». Сегодня, 1 декабря, приемочная комиссия под председательством главы администрации Чебоксарского района Николая Хорасева приняла в эксплуатацию футбольное поле с искусственным покрытием. Напомним, что его строительство началось в октябре этого года.

Учредитель ООО «СКОМ 21» Кирилл Филиппов подчеркнул, что работа по плану сметно-проектной документации проделана в полном объеме, осталось только постелить тартановым покрытием беговые дорожки. «В следующем году, если нам выделят из федерального бюджета деньги, будем достраивать трибуны, раздевалки и все остальные объекты», – поделился Кирилл Витальевич.

Как сообщил заместитель главы администрации – начальник управления общественной инфраструктуры Чебоксарского района Алексей Иванов, в текущем году всевозможные работы по строительству футбольного поля были выполнены с учетом погодных условий. В рамках данного контракта реализация работ по устройству тартанового покрытия на беговых дорожках переходит на следующий год, так как сейчас из-за погоды возможен риск некачественного его выполнения.

 

Подробнее читайте в следующем номере газеты «Тӑван Ен».

В Чебоксарском районе состоялась приемка футбольного поля


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости