В Толиковской школе открылся кадетский класс

В субботу в МБОУ “Толиковская СОШ” состоялось открытие кадетского класса. На мероприятие прибыли представители Новочебоксарской городской общественной организации пограничников “Пограничное братство”. Оно прошло на открытом воздухе с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Руководитель организации Антонов Александр Николаевич познакомил ребят с личным составом и представил кураторов кадетского класса. Также подопечным представили отличительные знаки погранвойск. Пограничники поздравили ребят с вступлением в свои ряды, пожелали им успехов в учёбе и службе.

Директору школы Валентине  Пилюгиной  был вручён памятный вымпел Пограничных войск  РФ, в свою очередь администрация школы выразила благодарность пограничникам за участие в патриотическом воспитании учащихся нашей школы.

 

 

View this post on Instagram

Вчера в МБОУ "Толиковская СОШ" состоялось открытие кадетского класса. На это мероприятие прибыли представители Новочебоксарской городской общественной организации пограничников "Пограничное братство." Мероприятие прошло на открытом воздухе с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм. Руководитель организации Антонов Александр Николаевич познакомил ребят с личным составом и представил кураторов кадетского класса. Также подопечным представили отличительные знаки погранвойск. Пограничники поздравили ребят с вступлением в свои ряды, пожелали им успехов в учёбе и службе. Директору школы Пилюгиной Валентине Валерьевне был вручён Памятный вымпел ПВ РФ, в свою очередь администрация школы выразила благодарность пограничникам за участие в патриотическом воспитании учащихся нашей школы.#образование

A post shared by ТаванЕн (@tavanen) on

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости