В Урмарах состоялся торжественный митинг, посвященный празднику Весны и Труда

1 мая – День Весны и Труда – праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение. Праздник, который отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим трудом создаёт будущее.

Сегодня в Урмарах состоялся торжественный митинг, посвященный празднику Весны и Труда. Его открыл первый заместитель главы администрации Урмарского района Николай Павлов. В своем выступлении Николай Анатольевич отметил, что 1  мая – это символ солидарности, взаимной поддержки, единства и сплочённости людей труда. И это главные ценности для каждой семьи и для всего общества. «Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма и служит стимулом дальнейшего развития и процветания. Здоровья, счастья и благополучия!» – пожелал он участникам митинга.

Начальник управления образования и молодежной политики администрации района Юрий Соколов, поздравляя собравшихся, отметил: «Первомай мы всегда встречаем с особыми чувствами, для нас это символ весны, мира и созидания. Он полон добрых примет и традиций. Это бурное цветение природы, улыбки и радостное настроение, тёплые встречи в кругу семьи и друзей, надежды на лучшее будущее. В эти праздничные дни искренне желаю вам всем крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья и благополучия! Пусть в ваших домах царят мир, взаимопонимание и достаток! Пусть Ваш труд всегда будет успешным и плодотворным!».

Со словами приветствия и поздравлениями перед участниками митинга выступили также председатель Урмарского районного Совета профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Николаева, председатель профсоюзного комитета администрации Урмарского района Наталья Иванова.

Далее состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами МБУК «Центр развития культуры Урмарского района».

 

Урмарский район Чувашии

1.05.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости