В Урмарском районе капитально обновляют школы и детские сады

Об этом сообщают в районной администрации.

Объекты капремонта находятся на постоянном контроле главы администрации Урмарского района Дмитрия Иванова. 11 августа он проверил, как идут работы в Мусирминской школе.

На данный момент в учебном заведении уже капитально отремонтированы системы отопления, энергосбережения. Сейчас рабочие занимаются внутренней отделкой и облицовкой фасада керамогранитной плиткой. Представители подрядчика заверили, что все необходимое для проведения работ есть, ремонт идет по графику. Завершить работы планируется к концу августа.

«Главное сейчас не сбавлять темпы. Дети должны 1 сентября сесть за парты», – подчеркнул глава администрации Урмарского района Дмитрий Иванов.

Также руководитель администрации побывал в детском саду № 3 «Зоренька» в поселке Урмары. Ремонт на объекте практически завершены. В здании обновлена кровля, оконные проемы, установлены новые двери. Также там капитально отремонтированы системы водоснабжения, водоотведения, отопления, электроснабжения, освещения, проведены работы по внутренней отделке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости