В Центральной городской больнице возобновляются профосмотры и диспансеризация

В Центральной городской больнице столицы Чувашии с 10 августа возобновляется проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения. Диспансеризация поначалу будет доступна не всем. Активно приглашать пожилых людей старше 65 лет, а также пациентов из групп риска по коронавирусу начнут только после того, как снимут все ограничения.

Пациенты на диспансеризацию будут приниматься строго по предварительной записи. Запись на диспансеризацию проводит лечащий врач. Пациентам на профосмотр и диспансеризацию нужно приходить в отделение медицинской профилактики, минуя регистратуру, строго по времени. При входе в поликлинику будут установлены дозаторы с кожным антисептиком для обработки рук, обязательно соблюдение масочного режима. У всех, кто входит в поликлинику, проверяется температура тела бесконтактным термометром, должна соблюдаться социальная дистанция в 1,5 м как в поликлинике, так и в отделении медицинской профилактики.

Персонал обеспечивает регулярное проветривание помещений, обработку поверхностей антисептиком, строгое соблюдение правил личной гигиены.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости