В центре Чебоксар 15 сентября ограничивается стоянка и движение транспорта

15 сентября в Чебоксарах во время проведения Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2018» изменится организация движения и стоянки транспорта. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

В частности, ограничивается:

–  с 11 до 16 часов стоянка транспортных средств по Исторической набережной (от пересечения улицы Нижегородская с проспектом Московским), на площадях, прилегающих к домам №№ 1Б, 3, 9 по улице Константина Иванова, к дому № 8 по улице Михаила Сеспеля, набережной Исторической (от пересечения с улицей Константина Иванова до дома № 10 по улице Михаила Сеспеля), по улице Константина Иванова (на площадях, прилегающих к дому № 1А) города Чебоксары;

– с 11 до 16 часов движение транспортных средств по дамбе Чебоксарского залива (от пересечения с улицей Сергия Радонежского и набережной Московской), техническому проезду дамбы Чебоксарского залива по ул. Константина Иванова (от пересечения с улицей Сергия Радонежского до набережной Московской), улице Константина Иванова (от пересечения проспекта Московского до набережной Московской) кроме общественного транспорта.

13.09.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости