В ЦИК Чувашии документы на выдвижение на выборах в Госдуму подали представители КПРФ и партии «Родина»

В ЦИК Чувашии документы на выдвижение представили еще три кандидата-одномандатника, баллотирующиеся в Госдуму. Два из них представляют партию КПРФ, один — «Родину».

По Канашскому одномандатному избирательному округу №37 на выборы в Государственную Думу выдвинулся первый секретарь Комитета Чувашского республиканского отделения КПРФ, действующий депутат Госсовета Александр Андреев.

По Чебоксарскому одномандатному избирательному округу №38 выдвинулся первый секретарь Комитета Новочебоксарского городского отделения КПРФ Владислав Цапин.

Также на выборы в Государственную Думу по Чебоксарскому одномандатному избирательному округу №38 заявился Сергей Павлов. Он представляет Всероссийскую политическую партию «Родина».

По состоянию на 12 часов 15 июля в Чувашии на выборы в Государственную Думу выдвинулись шесть кандидатов-одномандатников: пять – от партий и один самовыдвиженец, зарегистрированных кандидатов нет — сообщают в региональном Центризбиркоме.

Напомним, что теперь кандидатам предстоит открыть специальный избирательный счет и представить в ЦИК Чувашии дополнительный пакет документов на регистрацию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости