В Чебоксарах за неделю ямочный ремонт проведен на 650 кв.м дорог

На этой неделе в столице Чувашии дорожно-эксплуатационное предприятие АО «Дорэкс» приступило к выполнению ямочного ремонта горячим асфальтом. С 23 по 27 марта дефекты дорожного полотна устранены на общей площади 650 кв.м. В частности, выполнен ремонт проезжей части улиц Совхозная (пос. Н.Лапсары), Чандровская, Заовражная. В работах задействовано 6 бригад дорожных рабочих, используются до 8 единиц техники – тракторы с фрезерным оборудованием, компрессоры, катки и самосвал. Об этом сообщает Управление ЖКХ администрации столицы Чувашии. 

С 30 марта ремонтные работы будут проводиться комбинированными дорожными машинами методом пневмонабрызга. Всего с начала 2020 года ремонт дефектов выполнен на площади 7 736 кв. м дорожного полотна.

В первые дни апреля МБУ “Управление ЖКХ и благоустройства” проведет ревизию дорожных участков, отремонтированнных в рамках национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”. Список ненормативных ям и выбоин будет предъявлен подрядчикам для устранения в рамках гарантийных обязательств, т.е. за счет подрядных организаций.

29.03.2020
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости