В Чебоксарах новое отделение Республиканской стоматологии приняло первых пациентов

9 января двери для пациентов распахнуло новое отделение Республиканской стоматологической поликлиники, расположенное по ул. Гагарина, 51. Напомним, отделение оснащено новейшим оборудованием, прием ведется исключительно по полису ОМС, а это значит, что для пациентов этого отделения все виды лечения и рентген-обследования зубов, включая панорамный снимок (ОПТГ), бесплатные.

В первый же день загрузка отделения полная: несмотря на тридцатиградусные морозы, пациенты идут на лечение, в их числе есть и детишки. Уже сегодня отделение планирует принять порядка 115 человек.

Пациенты, завершившие лечение, поделились впечатлением от нового отделения.

Галина Сидорова«Пришла удалять зуб, совершенно не больно, даже и укола не почувствовала. Врач очень аккуратный, вежливый, такого и не боишься! Ждать не пришлось, приняли сразу. Мне очень понравилось обслуживание!».

Татьяна Ярукова«Впервые я записалась в это отделение, и как только я зашла, сразу испытала положительные эмоции – все чисто, светло, все новое. Регистраторы улыбаются, а ведь это очень важно, как вас встречают. Я зашла на лечение десен, также все понравилось, очень довольна, ухожу с хорошим настроением».

Напомним телефон регистратуры отделения на Гагарина – 26-03-88. Запись пациентов производится за две недели до даты приема. Также на прием к специалистам нового филиала можно записаться через сайт Госуслуги (обращайте внимание, в Госуслугах указывается адрес нового отделения – например, «Отделение терапевтической стоматологии (терапия) (Гагарина, 51 – РСП)»).



 “Республиканская стоматологическая поликлиника” Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости