В Чебоксарах объявлен конкурс «Туристический сувенир Чувашии 2021»

Республиканский бизнес-инкубатор совместно с «Агентством по развитию туризма и индустрии гостеприимства Чувашской Республики» проводит конкурс изделий народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства «Туристический сувенир Чувашии 2021».

Конкурсной комиссией будут оцениваться следующие критерии: мастерство исполнения, оригинальность, отражение национальных традиций, а также потенциал и возможности мастера представлять республику на международных выставках.

В этому году победителей будет 12. Все они получат главный приз – сертификат на поездку. Команда Чувашской Республики посетит XXX Выставку-ярмарку народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка 2021», которая пройдет в Москве с 15 по 19 декабря 2021 года.

В сертификат входит трансфер до Москвы и обратно, выставочной место на экспозиции, проживание в гостинице на период проведения мероприятия. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 31 октября 2021 года, по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина 12Б (2 этаж, аудитория 2). Также, заявку можно подать по электронной почте, на адрес Агентства: itkc@mail.ru. Подробности по тел. 8(8352) 62-33-08

Подведение итогов конкурса и награждение состоится 10 ноября 2021 года. Пожелаем удачи всем участникам, честной борьбы, здоровой конкуренции и, конечно же, победы!

Положение



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости