В Чебоксарах открылась VII Международная научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» и выставка «РЕЛАВЭКСПО-2023»

В Чебоксарах открылась VII Международная научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» и выставка «РЕЛАВЭКСПО-2023».

Открыл пленарное заседание конференции Глава Чувашии Олег Николаев и заместитель министра энергетики Российской Федерации Эдуард Шереметцев.

Параллельно с конференцией проводится выставка электротехнической продукции, где участники конференции смогут ознакомиться с последними достижениями в области релейной защиты и автоматизации.

ГК Трансэнергопром – партнёр выставки «РЕЛАВЭКСПО-2023».

Члены делегации ГК Трансэнергопром осмотрели выставку и провели деловые переговоры с крупнейшими предприятиями региона – “Экра”, “Кейсистемс”, “Интеллектуальные Сети”. Стороны рассматривали вопрос сотрудничества по строительству электрозаправочных комплексов, а также реализации федерального закона по установке интеллектуальных приборов учета и обеспечения информационной безопасности.

«ГК Трансэнергопром занимается не только энергоснабжением, но и реализацией EPCM-контрактов в области энергетики и ESG. Чувашия как центр релейной защиты может дать большую техническую базу для использования в строительстве и обеспечения энергобезопасности объектов инфраструктуры. Поэтому надежность оборудования РЗА, качественное импортозамещение является залогом бесперебойного энергоснабжения и граждан, и всего промышленного комплекса страны», – отметил исполнительный директор Чувашской энергосбытовой компании Дмитрий Константинов.

       

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости