В Чебоксарах сотрудники полиции задержали нетрезвого мужчину, управлявшего трактором

23 марта около половины второго ночи в дежурную часть УМВД России по городу Чебоксары поступило сообщение о том, что по улице Гладкова водитель в состоянии алкогольного опьянения управляет трактором. Нарушитель повредил несколько автомобилей, припаркованных во дворе жилого дома.

На место происшествия незамедлительно выехал экипаж дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары. Злоумышленник пытался покинуть место происшествия, вызвал такси, но был задержан полицейскими. От прохождения  медицинского освидетельствования мужчина отказался.

В отношении него составлены административные материалы за отказ от прохождения медосвидетельствования, управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке и не прошедшим технический осмотр и оставление места ДТП. 

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают, каким образом 22-летний местный житель который ранее уже попадал в поле зрения полиции, завладел фронтальным погрузчиком организации, из которой уволился год назад.

Источник: Пресс-служба МВД по Чувашской Республике (Фото УМВД России по г. Чебоксары)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости