В Чебоксарах сотрудники транспортной полиции приняли участие в спортивном мероприятии

Сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте приняли участие в чемпионате по лыжным гонкам, организованном Чувашской региональной общественно-государственной организацией ВФСО «Динамо», посвященном 100-летию со дня образования общества «Динамо».

Мероприятие состоялось в лесном массиве на территории БУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» г. Чебоксары. В соревнованиях приняли участие сотрудники и ветераны различных ведомств.

В ходе торжественной церемонии открытия к участникам соревнований обратились и поздравили со спортивным праздником Министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор Виктор Анатольевич Шметков, начальник Чувашского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Артур Вячеславович Сергеев, а также руководители иных силовых структур.

Соревнования проводились в лично-командном первенстве среди мужчин в трех возрастных группах, женщин и ветеранов на дистанции 3 и 5 километров свободным стилем. Всего в соревнованиях приняли участие девять коллективов, более 40 сотрудников правоохранительных структур.

По итогам соревнований победителям вручены медали, кубки и грамоты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости