В Чебоксарском районе автоледи совершила столкновение с автомобилем с шестью пассажирами

 

05 января 2021 года в 09 часов 50 минут на 7 км +100 м автодороги Кугеси-Атлашево-Новочебоксарск водитель а/м VOLKSWAGEN POLO, двигаясь со стороны п. Новое Атлашево Чебоксарского района в направлении п. Кугеси, совершила столкновение с автомобилем Лада Ларгус, который двигался во встречном направлении.

«Водитель не учел дорожно-метеорологические условия и в результате не справилась с рулевым управлением, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения», – рассказали в ОГИБДД МВД по Чувашской Республике в Чебоксарском районе.

    В результате ДТП пассажиры автомобиля Лада Ларгус 1986 и 2009 г.р. получили телесные повреждения. В Республиканской клинической больнице у молодой женщины установили перелом 1,8,9 ребер. Она была пристегнута ремнем безопасности, находилась на заднем третьем ряду слева, после осмотра отпущена домой. У пассажира 2009 г.р. – ушиб мягких тканей височной области слева.  Больше всего досталось маленькому пассажиру: ее с травмой живота госпитализировали в хирургическое отделение. Была пристегнута детским удерживающим устройством. У пассажиров 1964 и  1966 г.р. – ушибы грудной клетки.

        Водитель автомобиля VOLKSWAGEN POLO имеет стаж с 2015 года, водитель  автомашины Лада Ларгус – с 2005.  Оба освидетельствованы, состояние опьянения не установлено.

    Дорожно-транспортное происшествие произошло в снегопад, проезжая часть обработана песчано-солевой смесью, отметили в отделе.

www.tavanen.ru

 

Авария на а/д Кугеси-Атлашево-Новочебоксарск


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости