В Чебоксарском районе в честь Международного женского дня пройдут спортивные соревнования

8 марта в п. Кугеси пройдут спортивные соревнования. Районный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню, пройдет на двух площадках: в спортзале Центра спорта и здоровья «Улап» и в Кугесьской школе №1. Для участия приглашаются команды сельских поселений, предприятий, организаций, учреждений, спортивных клубов. Начало в 10 часов.

Также 8 марта на стадионе «Олимпийский» пройдут чемпионат и первенство Чебоксарского района по лыжным гонкам в эстафете. Забеги пройдут в группах: «Семейные команды», «Дошкольные образовательные учреждения», «Основные общеобразовательные учреждения», «Средние общеобразовательные школы», «Отделы и управления районной администрации, администрации сельских поселений района», «Мужские команды», «Женские команды», «Смешанная группа», «Ветераны», «Основная группа». Торжественное открытие состоится в 10 часов.

9 марта в спорткомплексе “Улап” пройдут районные соревнования по волейболу среди команд девушек средних школ в зачет Спартакиады школьников. 10 марта в сельских поселениях запланированы районные соревнования среди семейных команд “Веселые старты”.

Напомним, что 11 марта на пруду д. Сархорн состоится открытый чемпионат Чебоксарского района 2018 года по зимней рыбалке.

Кстати, 6 марта на стадионе «Олимпийский» в п. Кугеси также пройдут республиканские соревнования среди работников прокуратуры.

Это интересно

В Чебоксарах завершились республиканские соревнования по спорту глухих в дисциплине бадминтон – чемпионат и первенство Чувашской Республики.

Площадкой соревнований стала спортивная школа № 1 города Чебоксары. За награды соревнований вступили в борьбу 44 спортсмена из столицы республики, городов Новочебоксарска и Ядрина, поселков Лапсары и Кугеси.

Среди юношей от 18 лет и моложе первое место занял Дмитрий Петров (п.Ишлеи), второе — Антон Яковлев (п.Кугеси).

5.03.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости