В Чебоксарском районе начинается отопительный сезон

И.о. главы администрации Чебоксарского района (Чувашия) Владимир Димитриев подписал постановление о начале отопительного сезона 2017-2018 годов. Оно опубликовано на сайте администрации муниципалитета.

Согласно ему, теплоснабжающие организации должны начать подачу тепла в жилые дома и общественные здания при установлении в течении пяти суток среднесуточной температуры наружного воздуха +8 °С и ниже. Со вчерашнего дня должна быть начата подача тепла в образовательные учреждения (в т.ч. в детские дошкольные учреждения) и организации здравоохранения.

Как рассказал глава Кугесьского сельского поселения Владимир Вершинин, тепло в Кугесьский детский сад “Крепыш” (имеет свою блочно-модульную котельную) будет подано сегодня, в крайнем случае завтра. В Кугесьский детский сад “Ягодка”  и Кугесьский детский сад “Пурнеске” — в начале следующей неделе. Также он пояснил, что для подачи тепла в дом №20 по улице Первомайская проведено собрание с собственниками жилья, которым разъяснено, что необходимо собрать 10 тысяч рублей на промывку и опрессовку системы отопления, после чего можно будет наладить подачу тепла.  30 сентября жители данного дома обязались провести субботник на прилегающей территории.

28.09.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости