В Чебоксарском районе определены победители конкурса «Комплименты для Тигра»

С 1 по 25 декабря управление образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района был проведен районный конкурс творческих работ, посвященный символу 2022 года «Комплименты для Тигра». Целью конкурса было формирование навыков ручного труда, развитие фантазии и воображения участников.
На конкурс приняли более 300 творческих работ, связанных с Символом 2022 года – Тигром: рисунки, поделки, плакаты, елочные игрушки, украшения, календари, аппликации, мультфильмы, презентации. Каждая работа, поступившая на конкурс, поистине произведение искусства: поражает полет фантазии участников, ведь ни одна работа не похожа на другую. Здесь и вязаные игрушки; есть изделия, выполненные в технике лентоплетения; присутствуют целые композиции и даже тигр из сена!
Члены жюри признались, что определить победителя было сложно, но все же в каждой возрастной группе (детсадовцы, ученики младшего6 среднего и старшего звена) выявили тех, кто занял призовые места. Остальные участники не остались без внимания – для них подготовили сертификаты, подтверждающие участие в конкурсе. Все работы, кстати, буду возвращены авторам.
Заместитель главы администрации Чебоксарского района по социальным вопросам Татьяна Иванова отметила разнообразие поступивших работ, а также талант и усердие их автором. Пользуясь случаем, Татьяна Викторовна поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает каждому здоровья, творческих успехов, усердия и везения во всем.

 

Работы участников конкурса "Комплименты для Тигра"


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости