В Чебоксарском районе пройдут волейбольные турниры памяти директора Большекатрасьской школы Владислава Григорьева

5 апреля в Большекатрасьской школе пройдет волейбольный турнир памяти директора школы Владислава Григорьева. 6 апреля в спорткомплексе «Улап» в п.Кугеси будут соревноваться команды «Однокурсники», «Друзья», «Депутаты и главы», «Учителя физической культуры», «Большекатрасьское сельское поселение», «Большекатрасьская школа», а в воскресенье — сборные команды сельских поселений, предприятий, организаций и учреждений района.

Справочно

Владислав Григорьев родился 6 апреля 1975 году в д. Митрофанкасы Чебоксарского района. Он закончил Большекатрасьскую среднюю школу, в 2001 году — ЧГПУ им. И.Я.Яковлева факультет физического воспитания.

С 2000 года работал в Большекатрасьской средней школе учителем физической культуры, с 2005 по 2008 годы — директором Большекатрасьской средней школе.

Благодаря стараниям Григорьева в 2006 году в рамках приоритетного национального проекта «Образование» школа получила автобус, микроавтобус. В 2007 году школа становится победителем конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы. Школа-миллионер обновила кабинет информатики, оснастила 7 кабинетов автоматизированными рабочими местами учителя, открыла школьный медиацентр. Он умер в марте 2008 года.

2.04.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости