В Чебоксарском районе прошло мероприятие, посвященное международному Дню медицинских сестер

12 мая медсестры всего мира отмечают свой профессиональный праздник – Всемирный день медицинских сестер. В этот праздничный день врачи, медсестры, фельдшеры, фармацевты и все, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности.
В этот день в Центральном доме культуры поселка Кугеси прошло празднование Международного дня медицинской сестры. Мероприятие началось с гимна медицинских сестер.
Слова благодарности виновникам торжества выразил главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов. Он поблагодарил их за преданность выбранной профессии, профессионализм в работе, пожелал счастья, здоровья и успехов. «В этом году мы завершили капитальный ремонт поликлиники, в рамках которого провели обновление мебели. Администрацией больницы создаются комфортные условия как для пациентов, так и для сотрудников», – отметил Владимир Николаевич.
С поздравлением выступила заместитель главы администрации Чебоксарского района по социальным вопросам Татьяна Иванова. Она поблагодарила медицинских сестер за их высокий профессионализм, истинную преданность своей работе и самоотверженность.
Медицинским сестрам и фельдшерам, работающим в Чебоксарском районе, отличившимся многолетним высококлассным выполнением своей работы, вручили почетные грамоты и благодарности.
Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

Международный День медицинской сестры в Чебоксарском районе


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости