В Чебоксарском районе работников торговли поздравили с профессиональным праздником

В 4 субботу июля в России отмечается День работника торговли. В этом году праздник выпал на 23 июля.

Торговля сегодня является одной из важнейших отраслей, которая развивает отношения между людьми, городами и странами. Благодаря труду работников сферы торговли улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов и т.д.

26 июля работников торговли и связанных с этой сферой в доме культуры поселка Кугеси поздравили глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев и заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов.

«Торговля – это двигатель экономики. Сегодня от качества вашей работы зависит экономика нашего района. Чебоксарский район занимает лидирующие места среди районов республики благодаря вашей работе», – обратился Николай Хорасев.

Владимир Викторов поздравил собравшихся с профессиональным праздником от своего имени и от имени председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова. «Я общаюсь с вами и вижу, насколько вы самодостаточны для того, чтобы двигаться дальше и развивать свое дело. Желаю, чтобы ваш бизнес процветал, чтобы вы всегда могли воспользоваться теми формами поддержки государства, которые имеются», – выступил Владимир Викторов.

В профессиональный праздник работникам торговли вручили почетные грамоты и благодарности администрации Чебоксарского района за заслуги в сфере обслуживания населения, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника торговли. В числе награжденных была и Людмила Мелискова, которая трудится в кафе «Рябинушка» вот уже 23 года. «Работала поваром-кондитером, поваром, в последние годы трудилась заведующей. Стараемся кормить посетителей разными блюдами – первое, второе, различная выпечка, чтобы они остались довольны. Получить благодарность для меня – большая радость. Хочу сказать спасибо своему начальству и администрации района за то, что не забывают о нас, потому что это вдохновляет нас на дальнейшую работу», – поделилась Людмила Вениаминовна.

День работника торговли 26.07.2022 г.


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости